Discontinued
BLX3668 2400Kv 4 Pole 4S Brushless Motor
ARRMA #ARA390265
Der BLX 3668 2400kV Brushlessmotor stellt jede Menge Geschwindigkeit und Drehmoment zur Verfügung und er ist ideal für die Verwendung mit dem ARRMA BLX120 Fahrtregler.
Enthält
1 x BLX 3668 2400Kv Brushlessmotor
Benötigt
Empfohlen für die Verwendung mit #AR390264
Ausstattungsdetails
Das Gehäuse mit geätzten Logos sorgt für eine echte Premiumoptik während die 4-Pol-Auslegung eine sanfte und konstante Kraftentfaltung sicherstellt – Vergoldete Steckverbinder stellen sicher, dass der Motor zu Wartungs- und Reinigungszwecken schnell aus dem Modell entnommen werden kann – Für zusätzliche Wärmeableitung verfügt das Motorengehäuse über angeformte Kühlkörper
SPEZIFIKATIONEN
| Motortyp | Brushless |
| Motor Kv | 2400 |
| Pole | 4 Pol |
| Motor Länge | 68mm |
| Durchmesser | 36mm |
| Wellenlänge | 18.5mm |
| Wellendurchmesser | 5mm |
| Motorschraubendurchmesser | M3 |
| Motorkabellänge (Inklusive Verbinder) | 45mm |
| Motorverbinder Durchmesser | 4mm |
| Motor Gewicht | 228g |
Product Fitments
No results for your given fitment filters
Produkt Eigenschaften
Output
Verbindertyp