|
|
|
| Akku | Separat erhältlich |
| Antriebsstrang | 4WD |
| Antriebstyp | Vorwärts/Bremse/Rückwärts |
| Body | Painted, Decaled, Trimmed |
| Chassis | 7075-T6 Aluminum Chassis Plate |
| Differential | Getriebe |
| Empfänger | Enthalten |
| Fernsteuerung | Enthalten |
| Fertigstellungsgrad | Ready-To-Run |
| Gear Pitch | 1.0 Mod |
| Grösse Felgenmitnehmer | 17mm |
| Ladegerät | Separat erhältlich |
| LiPo Compatibility | 4S, 6S |
| Material Buchse | Metall |
| Max Battery Dimensions | 158mm x 48mm x 70mm (6.22 x 1.89 x 2.76 in) |
| Maßstab | 1/7 |
| Motor Size | 4074 2050Kv |
| Motortyp | Brushless |
| Pinion | 15T, 23T |
| Power System | 6S |
| Power Typ | Elektrisch |
| Product Height | 6.61" (168 mm) |
| Product Length | 22.87" (581 mm) |
| Product Weight | 11.64 lbs (5.2kg) |
| Product Width | 16.93" (430 mm) |
| Regler | Enthalten |
| Servos | Enthalten |
| Stirnrad | 50T |
| Stoßdämpfertyp | Mit Öl gefüllt |
| Suspension | Tuned |
| Technology | Dual Protocol RX (DSMR/SLT), Smart |
| Tire Tread | dBoots Katar |
| Top Speed | 75+ |
| Vehicle Size | Large |
| Vehicle Type | Off-Road, EXtreme Bash, Monster Truck |
| Verbindertyp | IC5 |
| Wheel Width | 2.24" (57mm) |
| Wheelbase | 16.18" (411 mm) |