|
|
|
| Akku | Separat erhältlich |
| Antriebsstrang | 2WD |
| Battery Tray Dimensions | L: 5.51 W:1.97 H: 1.38 in (140 x 50 x 35 mm) |
| Body | Pre-painted Polycarbonate |
| Brakes | Integral with ESC |
| Chassis | GFK |
| Empfänger | Enthalten |
| Fahrzeugtyp | Monster Truck |
| Fernsteuerung | Enthalten |
| Fertigstellungsgrad | Ready-To-Run |
| Ladegerät | Separat erhältlich |
| LiPo-Kompatibilität | 2S, 3S |
| Maßstab | 1/10 |
| Motortyp | Brushless |
| Power System | 223S |
| Power Typ | Elektrisch |
| Product Height | 9.06" (230 mm) |
| Product Length | 18.3" (465 mm) |
| Product Weight | 6.02 lbs (2.73kg) |
| Product Width | 13.54" (344 mm) |
| Regler | Enthalten |
| Servos | Enthalten |
| Technology | SLT Protocol |
| Tire Tread | dBoots Chevron MT |
| Top Speed | 50+ |
| Verbindertyp | IC5 |
| Wheelbase | 11.61" (295 mm) |