|
|
|
| Batterie | Vendu séparément |
| Body | Painted, Decaled, Trimmed |
| Chargeur | Vendu séparément |
| Chassis | 7075-T6 Aluminum Chassis Plate |
| Contrôleur de vitesse | Inclus |
| Différentiel | Boîte de vitesses |
| Echelle | 1/7 |
| Engrenage droit | 50T |
| Gear Pitch | 1.0 Mod |
| LiPo Compatibility | 4S, 6S |
| Matériau de la bague | Métal |
| Max Battery Dimensions | 158mm x 48mm x 70mm (6.22 x 1.89 x 2.76 in) |
| Motor Size | 4074 2050Kv |
| Niveau d'achèvement | Prêt à courir |
| Pinion | 15T, 23T |
| Power System | 6S |
| Product Height | 6.61" (168 mm) |
| Product Length | 22.87" (581 mm) |
| Product Weight | 11.64 lbs (5.2kg) |
| Product Width | 16.93" (430 mm) |
| Radio | Inclus |
| Récepteur | Inclus |
| Servos | Inclus |
| Suspension | Tuned |
| Taille De L'Hexagone De La Jante | 17mm |
| Technology | Dual Protocol RX (DSMR/SLT), Smart |
| Tire Tread | dBoots Katar |
| Top Speed | 75+ |
| Transmission | 4WD |
| Type D'Alimentation | Électrique |
| Type De Moteur | Brushless |
| Type De Transmission | Marche avant/Frein/Marche arrière |
| Type d'amortisseurs | Rempli d'huile |
| Type de connecteur | IC5 |
| Vehicle Type | Off-Road, EXtreme Bash, Monster Truck |
| Wheel Width | 2.24" (57mm) |
| Wheelbase | 16.18" (411 mm) |