| Batterie | Vendu séparément |
|---|---|
| Body | Painted, Decaled, Trimmed |
| Chargeur | Vendu séparément |
| Chassis | 4WD Mid Motor |
| Compatibilité LiPo | 2S, 3S |
| Composé de pneu | Moyen |
| Contrôleur de vitesse | Inclus |
| Différentiel | Boîte de vitesses |
| Echelle | 1/8 |
| Engrenage droit | 50T |
| Final Drive Ratio | 7.50 |
| Gear Pitch | Mod-0.8 |
| Ground Clearance | 15 mm |
| Inner Tire / Outer Wheel Diameter | 2.6 / 2.4 in |
| Internal Gear Ratio | 2.85 |
| Max Battery Dimensions | 147 mm x 51 mm x 48 mm |
| Motor Size | 3660-3400 Kv |
| Niveau d'achèvement | Prêt à courir |
| Oil Type & Content | Diff: 10,000 / Shock: 2,000 cSt |
| Pinion | 19T, 28T |
| Power System | 223S |
| Product Height | 6.34" (161 mm) |
| Product Length | 22.12" (562 mm) |
| Product Weight | 6.42lbs (2.91kg) |
| Product Width | 10.08" (256 mm) |
| Radio | Inclus |
| Roll Out | 35.60 mm/rev |
| Récepteur | Inclus |
| Servos | Inclus |
| Shock Type | Oil-filled composite |
| Suspension | Independent |
| Taille De L'Hexagone De La Jante | 14mm |
| Technology | DSC |
| Temps de montage approximatif | Aucun assemblage requis |
| Tire Tread | dBoots Hoons |
| Top Speed | 65+ |
| Transmission | 4WD |
| Type D'Alimentation | Électrique |
| Type De Moteur | Brushless |
| Type de connecteur | IC5 |
| Vehicle Type | All-Road |
| Wheel Width | 1.38" (35 mm) |
| Wheelbase | 13.19" (335 mm) |