|
|
|
| Bande de roulement de pneu | dBoots Chevron MT |
| Batterie | Vendu séparément |
| Carrosserie | Polycarbonate prélaqué |
| Chargeur | Vendu séparément |
| Châssis | Composite |
| Compatibilité LiPo | 2S, 3S |
| Contrôleur de vitesse | Inclus |
| Dimensions du plateau de batterie | L: 5.51 W:1.97 H: 1.38 in (140 x 50 x 35 mm) |
| Echelle | 1/10 |
| Empattement | 11.61" (295 mm) |
| Freins | Intégré à l'ESC |
| La technologie | Protocole SLT |
| Niveau d'achèvement | Prêt à courir |
| Product Height | 9.06" (230 mm) |
| Product Length | 18.3" (465 mm) |
| Product Weight | 6.02 lbs (2.73kg) |
| Product Width | 13.54" (344 mm) |
| Radio | Inclus |
| Récepteur | Inclus |
| Servos | Inclus |
| Système de Propulsion | 223S |
| Top Speed | 80+ |
| Transmission | 2WD |
| Type D'Alimentation | Électrique |
| Type De Moteur | Brushless |
| Type De Véhicule | Monster Truck |
| Type de connecteur | IC5 |